Информация о товаре, гарантии и возврат

Билеты

  1. На сайте https://artcollecting.info в разделе https://artcollecting.info/shop/ публикуются билеты двух категорий: билеты на мероприятия ООО “АРТКОЛЛЕКТИНГ”; билеты на мероприятия партнеров ООО “АРТКОЛЛЕКТИНГ”, с которыми у ООО “АРТКОЛЛЕКТИНГ” заключен договор. В течение пяти часов после внесения оплаты Покупатель получает электронный билет на мероприятие по электронной почте.
  2. В описании товара, а также в электронном билете указывается место, дата, время проведения мероприятия; стоимость; скидки, если предусмотрены; ссылка на страницу мероприятия https://artcollecting.info или ссылка на официальный сайт мероприятия; название и контактные данные организатора мероприятия; ссылки на дополнительные пользовательские соглашения (если требуются)
  3. На странице мероприятия на сайте https://artcollecting.info и/или на официальном сайте мероприятия публикуется программа мероприятия, а также информация о возможных изменениях программы.
  4. Участие в мероприятиях платное, полная стоимость участия указана в разделе https://artcollecting.info/shop/.
  5. Оплатить участие в Мероприятии могут юридические и физические лица (далее – «Плательщики») следующими способами: по безналичному расчету (в этом случае ООО “АРТКОЛЛЕКТИНГ” выставляет счет), путем банковского перевода или оплаты банковской картой. Реквизиты ООО “АРТКОЛЛЕКТИНГ” опубликованы на сайте: https://artcollecting.info/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/. Перед оплатой Вам необходимо проверить реквизиты и в случае необходимости отправить сообщение по электронной почте marina@artcollecting.info для проверки реквизитов.
  6. Информация об оплате банковскими картами опубликована на сайте: https://artcollecting.info/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8/.
  7. Плательщик (юридическое лицо) должен передать Организатору свои реквизиты, а также сведения о физическом лице – участнике мероприятия, за которого произведена оплата (далее – «Участник»): фамилия, имя, отчество, место работы, должность, адрес электронной почты. Допускается замена одного Участника другим, при условии направления Организатору сведений о новом Участнике не позднее чем за 3 рабочих дня до даты мероприятия.
  8. В случае изменения реквизитов Плательщика, в том числе почтового адреса или адреса электронной почты контактного лица, после оплаты участия в мероприятии и до получения Плательщиком оригиналов документов, Плательщик обязан незамедлительно уведомить Организатора о таком изменении по электронной почте marina@artcollecting.info.
  9. В случае, если оплата осуществлялась юридическим лицом, не позднее чем через 10 рабочих дней после проведения мероприятия Организатор направит Плательщику Акт сдачи-приемки услуг по электронной почте, а также оригинал – по системе электронного документооборота или Почтой России. Плательщик обязан возвратить Организатору подписанный со своей стороны Акт не позднее чем через 5 рабочих дней после его получения от Организатора тем же способом, которым Плательщик его получил (по системе электронного документооборота или Почтой России).
  10. Факт оплаты участия в мероприятии означает согласие Плательщика и Участника с настоящими Правилами, а также Договором-Офертой (https://artcollecting.info/%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0/) и признание их обязательной силы, а также заключение договора между Плательщиком и Организатором на условиях, изложенных в настоящих Правилами; бумажная версия договора не оформляется.
  11. В исключительной ситуации Организатором может быть принято решение об изменении программы и переносе даты мероприятия. В таких случаях денежные средства за участие в мероприятии возвращаются по соглашению сторон, если участник отправляет официальный запрос на возврат денежных средств по электронной почте marina@artcollecting.info с указанием ФИО, паспортных данных и номера телефона, по которому осуществлялась регистрация на мероприятие. Данные в официальном запросе должны соответствовать данным, указанным при регистрации. Предъявление паспорта в случае возврата денежных средств обязательно.
  12. Организатор вправе отказать в участии в мероприятии пользователям, которые ввели в форме регистрации на мероприятие имя, не соответствующее паспортным данным, без возврата денежных средства.
  13. Организатор вправе отказать в участии в мероприятии отдельным пользователям без объяснения причин, при этом вернув им денежные средства, потраченные на билет.
  14. Доступ к материалам мероприятия предоставляется Плательщику путем отправки кода доступа по электронной почте, указанной Плательщиком во время регистрации на мероприятие. Плательщик уведомлен, что данные материалы нельзя скачивать, копировать, репродуцировать, публиковать на сторонних сайтах, в социальных сетях, в э-мейл рассылках, в группах в мессенджерах и на других ресурсах для публичного распространения информации, фото- и видеоматериалов. Материалы мероприятий охраняются Законом о защите авторских прав. Предназначены для частного просмотра.
  15. Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила, при условии опубликования новой редакции Правил на Интернет-странице https://newinteractive.space не позднее чем за 3 рабочих дня до даты вступления изменений в действие.
  16. Место проведения мероприятия может быть изменено на другое, но в этом же городе по решению Организатора. В этом случае билеты обмену и возврату не подлежат.
  17. Все споры между Продавцом и покупателем регулируются с учетом законодательства РФ, положений Договора-Оферты Продавца и иных документов, опубликованных на сайте путем переговоров по электронной почте. Электронная почта Организатора: marina@artcollecting.info. Электронная почта покупателя указывается при покупке Товара.

Произведения искусства и другие товары

Доставка Товара осуществляется при условии внесения стопроцентной предоплаты за Товар и внесения предоплаты за доставку. Стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке. За доставку Товара отвечает Продавец (вендор). ООО “АРТКОЛЛЕКТИНГ” не несет ответственность за доставку товаров вендора. Поскольку мы работаем не только с российскими, но и с зарубежными вендорами и авторами, сроки доставки определяются в индивидуальном порядке в зависимости от сложности доставки конкретного Товара, расположения места хранения Товара, места расположения Покупателя, а затем согласовываются с Покупателем по электронной почте. Уточнить информацию о сроках доставки конкретного Товара Покупатель вправе до совершения покупки. Также Продавец может разместить информацию о сроках доставки в карточках Товаров на сайте. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к Покупателю в момент передачи ему Товара и проставления Покупателем подписи в документах, подтверждающих доставку Заказа. При доставке заказанные Товары вручаются Покупателю или лицу, указанному в качестве получателя в Заказе, либо лицу, уполномоченному Покупателем и/или Получателем, предъявившему документ, подтверждающий оплату Заказа. Во избежание случаев мошенничества, а также для выполнения взятых на себя обязательств при вручении предоплаченного Заказа лицо, осуществляющее доставку Заказа, вправе потребовать предъявить документ, удостоверяющий личность Покупателя и/или Получателя, а также потребовать указать реквизиты предоставленного Покупателем и/или Получателем документа, удостоверяющего личность Покупателя и/или Получателя на квитанции к Заказу. В момент доставки Товара лицо, осуществляющее доставку, демонстрирует Покупателю и/или Получателю внешний вид и комплектность Товара. Покупатель и/или Получатель в момент получения Товара получает пакет документов на Товар. Покупатель и/или Получатель подтверждает своей подписью в Бланке заказа, что не имеет претензий к внешнему виду и комплектности Товара. После приемки Товара Покупателем и/или Получателем, Продавец не принимает претензий по качеству и комплектности Товара. Если покупатель не получил товар, ему следует сообщить об этом продавцу. Продавец должен ответить покупателю и предоставить ему последние сведения о доставке товара, информацию для отслеживания или возмещение средств. Покупатель несет ответственность за оплату любых пошлин и сборов при доставке из-за рубежа. ООО “АРТКОЛЛЕКТИНГ” не несет ответственность за действия вендора (продавца) после оформления заказа на сайте https://artcollecting.info.

Покупатель вправе отказаться от заказанного Товара в любое время до его получения, а после получения Товара — в течение 14 (четырнадцати) дней. Возврат Товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного Товара (товарный или кассовый чек). Согласно пункту 1 статьи 25 закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 невозможен возврат товара, бывшего в употреблении. При отказе Покупателя от заказанного Товара, Продавец удерживает из суммы, уплаченной Покупателем за Товар в соответствии с договором, расходы Продавца на доставку от Покупателя возвращённого товара.